регион город название организации, сфера деятельности

Ветеринарный центр ДокторВет

Ветеринарный центр ДокторВет

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Ветеринарный центр «ДокторВет» — круглосуточная клиника, куда в любое время дня и ночи можно обратиться за квалифицированной и оперативной помощью опытных специалистов.

Центр оснащен всей необходимой современной лечебно-диагностической аппаратурой, позволяющей в кратчайшие сроки избавлять животных от недугов. Врачи узких и общих направлений занимаются лечением кошек, собак, грызунов, рептилий и птиц: проводят профилактические осмотры, хирургические операции, берут кровь на анализы, в случае необходимости оставляют подопечных под присмотром персонала в стационаре. На территории заведения есть аптека, где представлены медикаменты, корма, средства личной гигиены. Для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать в центр, работает выездная служба ветеринаров, выполняющая различные манипуляции на дому. Чтобы связаться с бригадой, нужно позвонить по телефону, указанному на странице.

 

Контакты

Автор: Доктор Вет

Телефон: +7 (836) 246-22-16

Телефон: +7 (836) 227-00-77

Email: Написать сообщение

Сайт: doctorvet12.ru

 

Расположение
Йошкар-Ола, Первомайская, 90, Йошкар-Ола

 

 

28.08.2019 г. 112116 442 58 Ветеринарные клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алла
5 сентября 2019 г. в 13:09 #
Клиника очень нравится, обычно ходим к замечательной Зеленовой, но в последний раз ее не было. Огромная благодарность врачу Екатерине Сергеевна за квалифицированную и оперативную помощь нашему коту, очень рады что все же решились попасть к вам. Так же в клинике покупаем корм полнорационный.
Жанна
9 сентября 2019 г. в 13:25 #
Принесла котеночка с улицы, оперативно приняли, расписали лечение, подсказали как выгоднее будет пролечить. За пару дней котейка заметно приободрился и ожил, а все благодаря добрым рукам врачей и позитивному настрою. Еще раз большое спасибо.
Мила
11 сентября 2019 г. в 10:03 #
Мне очень повезло, что я попала к врачу быстро и без задержек. Я раньше обращалась в другую клинику и помню, что процесс оформления в регистратуре долгий, потом нужно отстоять очередь, а в этой клинике всё получилось достаточно быстро, только, когда оплачивала, то чуть ждала. К самому обслуживанию и к специалистам нареканий нет, все отлично.
Глеб
13 сентября 2019 г. в 17:28 #
Покупаем корм и все плановые манипуляции проводим в вашей клинике. Внеплановых, к счастью, еще не было. Врачи всегда внимательные, добрые, действуют оперативно. Питомца успокаивают при необходимости, действуют будто со своим, радует такое обращение. Не смотря на то, что это ветеринарная клиника - внутри чисто, посторонних запахов нет. Оценка 10 из 10
Елена
16 сентября 2019 г. в 17:06 #
Мне понравилось всё, атмосфера в клинике, скромная очередь, как обращаются с животным, сам врач, Зеленова кажется. Грамотно всё рассказала, какие анализы нужны, как лечить кошку, выписала лечение. Главное, что результат уже есть, мы очень довольны, кошка выздоравливает и начинает активничать.
Татьяна
12 ноября 2019 г. в 17:15 #
Я посещаю этот центр по мере необходимости. Мы делали там УЗИ. Понравилось отношение персонала. Все специалисты хорошо работают, сделали все, что я просила и дали рекомендации. УЗИ делала Зеленова Ксения Сергеевна. По поводу чистоты в клинике затрудняюсь ответить, когда животное болеет, то на такие вещи не обращаешь внимание. Но когда пришли, то ничего плохого в глаза не бросилось, все в порядке. Главное, что там работают хорошие специалисты. Приняли вовремя, без задержек. Цена такая же, которую озвучили по телефону. Меня все устроило. Я попала в этот центр по совету подруги и рекомендую его всем.
Максим
11 декабря 2019 г. в 15:01 #
Я впервые посетил этот ветеринарный центр. Мне все понравилось. Видно, что доктор грамотный, все подробно осмотрел, рассказал, показал. Дал консультацию о причине болезни животного, назначил лечение, которое помогло. Понравилось замечательное отношение к животному. Мы были на приеме у Рыбаковой Анжелы Николаевны. В самом центре чисто, комфортно. Если оценивать по десятибалльной шкале обстановку, то можно смело ставить десять баллов. Понравилось, что нас приняли даже раньше, чем мы были записаны. О центре я узнал через интернет по отзывам и сам всем его буду рекомендовать.
Наталья
12 декабря 2019 г. в 14:25 #
Нужна была консультация ветеринара, поэтому обратилась в ДокторВет. Мне понравилось, как прошел прием. К сожалению, не запомнила имена специалистов, я была у двоих, но все, что касалось диагноза они рассказали подробно и все объяснили. Отношение к животному - замечательное. В клинике чисто, но при входе лично меня немного смутил запах от корма, который продают рядом. В кабинетах все стерильное, чистое. Вообще, я выбрала этот центр из - за графика работы, клиника работает круглосуточно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.