-
регион город цена от    до заголовок

Монтаж ОЗДС (Охранно-Защитных Дератизационных Систем)

Монтаж ОЗДС (Охранно-Защитных Дератизационных Систем)

 

 

Монтаж ОЗДС - Охранно-Защитной Дератизационной Системы — это не просто работа по установке оборудования на объекте, это целый ряд выполняемых работ:
монтажные работы;
работы по запуску и настройке системы;
испытательные работы и технические замеры ОЗДС перед тем как произвести сдачу объекта;
формирование необходимых документов исполнительной документации (папка ЗОС) и сдача работ органам ГосСтройНадзора.
Монтаж ОЗДС ведётся согласно утвержденной заказчиком рабочей документации по разделу Охранно-Защитная Дератизационная Система. Согласований в гос. органах не требуется. Монтажные работы могут выполнять организации получившие нужный допуск СРО, сотрудники выполняющие монтажные работы должны пройти необходимое для этих работ обучение. Сдача выполненных работ проводится согласно инструкции РМ-2776 от 16.05.2000 г. В комплект исполнительной документации обязательно должны входить приложения из данной инструкции.
Монтаж ОЗДС "под ключ" может стоить от 175 тыс. руб. Цена на монтажные работы напрямую зависят от размера строительного объекта, а также его особенностей, и может достигать 5 млн. руб. и выше. Окончательная цена может быть известна только после ознакомления с проектной документацией.
В зависимости от размера строительного объекта и его готовности, на монтаж ОЗДС требуется от 5 дней и более.
За многолетний период работы в сфере проектно-монтажных работ Охранно-Защитных Дератизационных Систем, мы смогли зарекомендовать себя как ответственная организация, всегда выполняющая условия договора. Мы ни разу не подвели своих клиентов по срокам выполнения монтажных и проектных работ. Наши сотрудники высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Мы работаем по всей России!
На отдельной странице нашего сайта Вы можете увидеть примеры выполнения монтажных по ОЗДС нашими специалистами.
В соответствии с РМ 2776 монтажные работы должны выполняться специализированной организацией.
На основании Постановления Правительства г. Москва от 27.04.1999 г. № 379 Об оснащении объектов города ОЗДС установка электрических систем дератизации должна быть предусмотрена для любых типов капитальных строений при реконструкции или строительстве зданий.
Для предъявления госкомиссии выполненных работ организации нужно подготовить комплект сдаточной документации указанной в приложениях к вышеуказанному документу.
Информацию о стоимости и сроках выполнения монтажа ОЗДС смотрите здесь.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Йошкар-Ола Волжск Звенигово Килемары Козьмодемьянск Красногорский Краснооктябрьский Куженер Мари-Турек Медведево Морки Новый Торъял Оршанка п Медведево Параньга Приволжский Руэм Семёновка Сернур Советский Сурок Суслонгер Юрино

 

Расположение
Йошкар-Ола

 

Просрочено! 14 марта 2021 г. - 10 сентября 2021 г. 6380208 106 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru